RUSSIA CLAN
Воскресенье, 28.04.2024, 16:48
24 Августа 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Август » 24
Новости CoD : Отец оставил копию Call of Duty на могиле сына-солдата
  Портал kotaku.com пишет:
Трогательно? Не нам судить, если отец с сыном любят поигрывать в футбол или в видеоигры вместе. Но есть какая-то ирония в лицезрении Call of Duty: World at War на могиле падшего солдата. Еще одно напоминание того, что и в реальном мире войны идут постоянно.

В Уэльсе был похоронен двухсотый Британский солдат, погибший в Афганистане. Рядовому Ричарду Ханту (Richard Hunt) сегодня исполнилось бы 22 года, отдать честь солдату пришли сотни людей.

Его отец - Филлип - любил играть с сыном в Call of Duty: World at War. Он оставил копию игры на могиле, и небольшую записку: "С днём рождения 'Hunty'. Когда-нибудь мы вновь с тобой сыграем. Папа."

Наши собалезнования.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare: Mobilized
 
Разработчик “n-Space”, создавший Call Of Duty 4: Modern Warfare и Call Of Duty: World at War для NintendoDS, появился опять с новым названием - Call Of Duty: Modern Warfare Mobilized. IGN.com встретился с Майком Ли (Mike Lee), президентом и разработчиком Modern Warfare: Mobilized, чтобы узнать что-нибудь интересное. 

n-Space выбрали лучшее решение и сделали сюжетную линию, абсолютно отличную от всех старших братьев - Xbox 360, PlayStation 3 и PC: “Вместо того, чтобы игрок почувствовал, что купил версию той же игры, только в уменьшенном масштабе, мы взяли абсолютно оригинальный опыт с новыми героями, окружением и сюжетными поворотами, созданными дизайнерами специально для DS”, - сказал Майк.

Он также намекн ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее