RUSSIA CLAN
Воскресенье, 28.04.2024, 21:51
28 Августа 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Август » 28
MW2 : Hans Zimmer пишет soundtrack для Modern Warfare 2
 

Стало известно, что Hans Zimmer, лауреат премии Оскар, пишет soundtrack для Call of Duty: Modern Warfare 2. Это его первый soundtrack для игры.


Ранее Hans Zimmer написал музыку для таких фильмов как "The Dark Knight" (Темный Рыцарь), "Pirates of the Caribbean" (Пираты Карибского Моря), "Gladiator" (Гладиатор), "Rain Man" (Человек Дождя) и "Driving Miss Daisy" (Шофер мисс Дэйзи). В 1995 он получил Оскар за музыку к "The Lion King" (Король Лев).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Games Crazy photos
 

Мы получили фотографии, поддверждающие владением 2 пистолетами. Фотографии конечно размазасты и нечетки, но разглядеть все таки можно что-то. Ну и ещё парочку фоток с выставки.


 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2: шок и трепет
  В сети появились сканы октябрьского номера журнала PSM3 выходящего в Великобритании. В журнале большая статья о пяти миссиях Special Ops. Предлагаем нашим читателям прочесть перевод этой большой статьи в полной версии новости, а также посмотреть сами сканы.

“Снайперы на вышке, враги с выставленными перед собой военными щитами крадутся в комнату, а мы лежим все вместе, кучей, на кафельном полу в душевом блоке русской тюрьмы, разрезанные пулями буквально на куски. Все идет плохо, очень плохо. Мы выстрелили несколько бесцельных обойм и, показав друг другу, что все в норме, собирались медленно двинуться к безопасному месту, чтобы в итоге быть отмеченными наградами за взрыв гранат неподалеку и абсолютную беспомощность.

К счастью, мы не одни. По всей вероятности, Роберт Боулин спасет нас, нажав на кнопку X до того, как время пролетит и мы истечем кровью. ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

MW2 : Spec Ops Gameplay
 

Конечно снято не очень, но хоть что-то чем ничего) И здесь мы кстати слышим музыку из последней миссии CoD 4! Может то был намек на новый режим?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Прокачиваемые перки в Modern Warfare 2
  Роберт Боулинг говорит о том, что в мультиплеере Modern Warfare 2 будут прокачиваемые перки, завоёвывая новые звания, у вас появляется возможность прокачать перки до “модернизированной Про версии” и создать собственный, уникальный класс.

В интервью с GamerZines о изменённой системе перков, Роберт Боулинг сказал:

“Мы сделали обширные дополнения к системе преков и создаваемым классам в целом. Теперь вы сможете настроить награды за killstreak (за комбо) также как и выбор оружия в классах. Таким образом вы сможете выбрать вашу любимую награду за многократные убийства без смерти и включить их в свой класс. Например я могу отказаться от наград за 3 или 5 комбо и сосредоточится на более длинных комбо для получения награды за них.”

“Это новое дополнение наряду со способностью прокачивать перки от их базовой выгоды, до модернизированной Про версии с ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

MW2 : MW2 single player
 

Это конечно не суперское видео мультиплеера, но выглядет неплохо. Видно, что сделано в старых традициях 4 части. Крики, взрывы, стрельба, голос командира. Мне понравилось.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее