RUSSIA CLAN
Суббота, 27.04.2024, 16:50
26 Августа 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Август » 26
MW2 : Более миллиона предзаказов Modern Warfare 2
  Это невероятно, но только в Америке предзаказы  Call of Duty: Modern Warfare 2  перевалили за миллион копий (на Xbox 360 и Playstation 3, без учеты компьютерной версии - их вообще ни считают), что позволяет игре находиться на первом месте по количество предзаказов на сегоднящний день. После Modern Warfare 2 идут Halo 3 ODST и Batman: Arkham Asylum c куда более низкими показателями. Гратц.   

1 Call of Duty: Modern Warfare 2 X360 821,101

2 Halo 3: ODST X360 739,252

3 Call of Duty: Modern Warfare 2 PS3 245,835

4 Batman: Arkham Asylum PS3 161,704

5 Batman: Arkham Asylum X360 126,772

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Все для Modern Warfare 2
 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Роберт Боулин: в мультиплеере MW2 не будет транспорта
  Ранее уже писалось о транспорте в мультиплеере Modern Warfare 2, но наконец мы получили подтверждение.
Роберт Боулин из Infinity Ward подтвердил, что в мультиплеере Modern Warfare 2 такого элемента, как транспорт не будет.

В недавнем интервью к GamerZines Боулин официально утвердил:

“Мы никогда не ставили транспорт в мультиплеер. Основной фокус сосредоточен на быстром пехотном сражении, где вы полагаетесь только на себя, а не на транспорт. Что мы действительно делаем сейчас, так это увеличиваем число наград за киллстрики, некоторые из которых будут контролироваться игроком. Например, вы раньше могли вызвать беспилотный летательный аппарат, военно-воздушные силы или поддержку с вертолета, но контролировать их силы в помощи вы не могли. Теперь предусмотрены опции, которые позволят вам управлять пулеметчиком или контролировать его достижения за ограниченное время. Так обстоит дело с вертолетом АС130, на котором вы можете стрелять сразу из 3 орудий в течение ограниченного ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Special Ops меню
 

Имею возможность показать вам меню нового режима. Напоминаю, что режим рассчитан на 2 игроков и состоит из отдельных миссий. Ну почти как в КоД 5 приглашение игроков. Просто дизайн другой.
Ну и меню соответственно:

-Start Op   Начать режим
-Browse Ops   Продолжить
-Select Difficulty   Сложность
-Invite A Freand   Пригласить Друзей


 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

MW2 : Акимбо в MW 2: с пистолетом в каждой руке
  В твиттере Роберта Боулина (402) мы получили подтверждение тому, что игроки Modern Warfare 2 будут иметь возможность стрелять из пистолетов, держа их в обеих руках сразу, в частности из пистолетов марки Desert Eagles.

402 — “Я просто ушел со сцены. Толпа была удивительная, но она просто сошла с ума, скандируя “подбери”, когда я наткнулся на значек двойного ДИгла (Десерт Игл). Вот так я и подтвердил Akimbo (акимбо)”.

После небольшого замешательства и большого числа догадок 402 прояснил ситуацию.

402 — “Я представлял на сцене миссию на одного игрока в шоу GameCrazy тем утром, и так случилось, что я без труда победил парня с акимбо (стрельба из 2 пистолетов, по одному в каждой руке), после чего на экране появилась иконка оружия. Вся комната просто сошла с ума, требуя, чтобы я подобрал его и использовал. Что я и сделал, подтвердив таким образом ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (2)  Подробнее