RUSSIA CLAN
Воскресенье, 28.04.2024, 08:09
06 Августа 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Август » 06
MW2 : Все запасы Modern Warfare 2: Prestige Edition распроданы
 
Несмотря на вполне естественный спрос на коллекционное издание шутера Modern Warfare 2, Роб Боулинг (Rob Bowling), глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward сообщил в интервью IGN, что все запасы Modern Warfare 2: Prestige Edition уже были распроданы. И это с учетом того, что до релиза игры остается еще больше трех месяцев. «Многие продавцы уже обратились к нам с просьбой увеличить поставки Modern Warfare 2: Prestige Edition, так как спрос на это издание оказался очень высоким, — говорит он. — Мы сразу же ответили категорическим отказом. Это издание предназначалось для самых преданных поклонников и для новичков серии». «Самое важное здесь, что издание действительно является ограниченным, каждый комплек ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Финансовый отчет ActiBlizz за прошлый квартал
 
Компания Activision Blizzard (сокращенно — ActiBlizz) сообщила о своих достижениях в прошлом квартале, который завершился 30 июня этого года. Доход от продаж игр составил 1,04 млрд. долларов. Самыми продаваемыми играми за этот период стали Prototype, Transformers: Revenge of the Fallen, X-Men Origins: Wolverine, а также игры серий Guitar Hero и Call of Duty. Конечно же, не стоит забывать о Warld of Warcraft, которая по-прежнему приносит издательству больше всего денег. Исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) сообщил, что суммарный тираж Call of Duty 4: Modern Warfare уже превысил 14 млн. копий. Кроме того, стало известно, что число предварительных заказов, оформленных на Modern Warfare 2, с ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Call Of Duty: Modern Warfare для Wii. Официально
 
Как стало известно, владельцы Wii получат этой осенью порт шутера Call Of Duty: Modern Warfare, который вышел почти два года назад для РС, PS3 и Xbox 360. Релиз порта для Wii состоится одновременно с выходом Call Of Duty: Modern Warfare 2 для старших платформ. За создание порта отвечает студия Treyarch, которая разработала Call of Duty 3 и Call of Duty: World At War. К слову, у студии есть опыт работы с данной платформой, ведь Call of Duty: World At War вышла и на Wii. Похоже, что Activision решила заняться дойкой бренда еще активней. Если раньше серией Call of Duty занималась только Infinity Ward, то затем издатель подключил Treyarch, пообещав новую игру каждый год. А этой осенью выйдут сразу три игры: две вышеуп ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Call of Duty: World at War Map Pack 3 уже сегодня! 06.08.2009
 
В конце прошлой недели Activision Blizzard сообщила, что общее число загрузок обоих наборов карт для шутера Call of Duty: World at War Map превысило 4 млн. Тогда же был анонсирован третий Map Pack. Издатель сообщил, что пользователи PS3 и Xbox 360 смогут приобрести Call of Duty: World at War Map Pack 3 уже в этот четверг, 6 августа. Очередное дополнение принесет три новые карты для мультиплеера и одну — для кооперативного зомби-режима Nazi Zombie. Стоимость Call of Duty: World at War Map Pack 3 составит стандартные 800 Microsoft Points или $9.99.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее