RUSSIA CLAN
Пятница, 19.04.2024, 06:48
Новости CoD - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » Новости CoD
Новости CoD : Танцы CoD 4
 

Хочу показать вам одно видео CoD 4 про... танцы! Как это смешно не звучит, но в CoD 4 можно спокойно танцевать и вытворять сногсшибательные трюки. Смотрим:

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Infinity Ward уже занимается разработкой Call of Duty 8
 

После недавней новости о том, что компания Treyarch, задолго до релиза Modern Warfare 2 (шестой части шутера), уже начала разработку Call of Duty 7, Infinity Ward удивила нас еще больше заявлением о начале работы над Call of Duty 8. «После долгих ночей и обсуждений мы рады объявить, что начинаем разработку Call of Duty 8. Несмотря на то, что мы до сих пор занимаемся Modern Warfare 2, мы сочли необходимым представить этот анонс публике». Было также отмечено, что Infinity Ward совсем не претендуют на кусок пирога, предназначающийся для Treyarch и их продукта: «Мы недавно узнали, что Call of Duty 7 находится в разработке и считаем, что Treyarch справится лучше. Мы уверены, что еще остались люди, заинтересованные в сюжете Второй Мировой». И еще нам удалось немножко разузнать о собственно содержимом новой части: «Теперь мы отказались и от темы современных военных действий и попытаемся заглянуть в будущее. Можете быть уверенными, что в Call of Duty 8 будут отображены все самые последние н ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Смешные моменты
 

Решил поделиться с вами картинками, которые сделали фанаты серии CoD, не без юмора конечно:

"У меня слабая хватка"

"Коснись земли"

Мега акимбо ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Фильм по Call of Duty 4 - Расплата
  "Расплата" - крайне зрелищный и стильный машинима-сериал сделанный на основе игры Call of Duty 4: Modern Warfare. Шикарная режиссура, спец. эффекты, великолепные вооружённые столкновения, отличный звук - "Расплата" просто подарок для поклонников оригинальной игры, Тома Клэнси, политических триллеров и эффектных боевиков! Фильм переведен полностью на Русский язык!
Всего 5 серий, приятного просмотра!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Infinity Ward: Modern Warfare 3
 

Infinity Ward не работают пока над Modern Warfare 3, разработчик настаивал.

Выступая перед www.videogamer.comVideoGamer.com, менеджер сообщества Роберт Боулинг сказал "честно не имею понятия" что будет в следующей игре. 

В Call Of Duty: Modern Warfare 2 в глобальном масштабе до 10 ноября применяются финальные штрихи к игре,многие считают,что игра будет самым продаваемой в истории видео игр всех времен.

Несмотря на что, Activision принадлежит Infinity Ward она настаивает "100 процентов наша команда" сейчас занимается только Modern Warfare 2.

Боулинг отвечает на вопросы гловы Gearbox Software Randy Pitchford, которые спросили о Infinity Ward в июне: "Что у тебя еще есть? Можете ли вы дать мне то чего я не видел раньше?

Питчфорд сказал тогда: "люди, которые являются инновационно должны быть вознагражден ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Новости о патче 1.6 для CoD 5
  Большие новости - Патч 1.6 закончен и теперь теститься в Activision! Запрещая любые выскакивающие проблемы, это должно быть выпущено в соответствии с Процессом Внесения исправлений на PC.

Ниже список того, что включено в участок:

* 3 новых Мультиплеерных карты : Батарея (mp_drum), Нарушение (mp_bgate), Революция (mp_vodka)!
* Новая нацистская карта Зомби: Der Riese (nazi_zombie_factory), новый набор карты Зомби в секретной нацистской экспериментальной установке, показывающей Машину Удара, Teleporters, и еще много немертвых орд!
* Френд лист, теперь игнорирует параметры настройки фильтра.
* Круглая ошибка подсчета Установленного S&D, когда roundlimit достигнут.(Очевидно проблем с режимом СД больше не будет)
* Новая особенность: в игре Добавьте к Фаворитам.
* Друзья перечисляют: зеленый индикатор онлайн.
* Старт игры в Безопасном режиме больше не будет, выдавать ошибку “Смягчает Края Дыма” графический выбор.
* Моды: Клиент больше не будет пр ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : CoD4
  Нашёл недавно мувик по CoD4, решил поделиться, мне очень понравилось.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Отец оставил копию Call of Duty на могиле сына-солдата
  Портал kotaku.com пишет:
Трогательно? Не нам судить, если отец с сыном любят поигрывать в футбол или в видеоигры вместе. Но есть какая-то ирония в лицезрении Call of Duty: World at War на могиле падшего солдата. Еще одно напоминание того, что и в реальном мире войны идут постоянно.

В Уэльсе был похоронен двухсотый Британский солдат, погибший в Афганистане. Рядовому Ричарду Ханту (Richard Hunt) сегодня исполнилось бы 22 года, отдать честь солдату пришли сотни людей.

Его отец - Филлип - любил играть с сыном в Call of Duty: World at War. Он оставил копию игры на могиле, и небольшую записку: "С днём рождения 'Hunty'. Когда-нибудь мы вновь с тобой сыграем. Папа."

Наши собалезнования.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Финансовый отчет ActiBlizz за прошлый квартал
 
Компания Activision Blizzard (сокращенно — ActiBlizz) сообщила о своих достижениях в прошлом квартале, который завершился 30 июня этого года. Доход от продаж игр составил 1,04 млрд. долларов. Самыми продаваемыми играми за этот период стали Prototype, Transformers: Revenge of the Fallen, X-Men Origins: Wolverine, а также игры серий Guitar Hero и Call of Duty. Конечно же, не стоит забывать о Warld of Warcraft, которая по-прежнему приносит издательству больше всего денег. Исполнительный директор Activision Майк Гриффит (Mike Griffith) сообщил, что суммарный тираж Call of Duty 4: Modern Warfare уже превысил 14 млн. копий. Кроме того, стало известно, что число предварительных заказов, оформленных на Modern Warfare 2, с ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Новости CoD : Call Of Duty: Modern Warfare для Wii. Официально
 
Как стало известно, владельцы Wii получат этой осенью порт шутера Call Of Duty: Modern Warfare, который вышел почти два года назад для РС, PS3 и Xbox 360. Релиз порта для Wii состоится одновременно с выходом Call Of Duty: Modern Warfare 2 для старших платформ. За создание порта отвечает студия Treyarch, которая разработала Call of Duty 3 и Call of Duty: World At War. К слову, у студии есть опыт работы с данной платформой, ведь Call of Duty: World At War вышла и на Wii. Похоже, что Activision решила заняться дойкой бренда еще активней. Если раньше серией Call of Duty занималась только Infinity Ward, то затем издатель подключил Treyarch, пообещав новую игру каждый год. А этой осенью выйдут сразу три игры: две вышеуп ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

1 2 3 »