RUSSIA CLAN
Суббота, 20.04.2024, 09:22
30 Октября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 30
MW2 : Modern Warfare 2 - Spec Ops gameplay с AC-130
 

Появилось 2 видео которые не могут пройти не замеченными. В первом видео, снятом специально для сайта g4tv.com показан gameplay Modern Warfare 2 в кооперативном режиме Spec Ops “Спец Операции”. А именно показана карта Overwatch. “Наблюдение, Прикрытие” на которой играют 2 игрока. Один обстреливает врагов с уже многим известного AC-130, тем самым прикрывает огнем своего напарника передвигающегося по земле к заданной точке. Дополнительно к этому видео есть интервью в котором ведущий дизайнер IW, Джоэл Эмсли (Joel Emslie) рассказывает о прелестях данного режима.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 - Некоторые сцены геймплея могут быть пропущены
 

Похоже, что некоторые выбранные сцены геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2 могут быть абсолютно пропущены, если вы посчитаете, что игровой контент слишком сомнителен для игры.

«Modern Warfare 2 от Infinity Ward — это глубокая и захватывающая сюжетная линия, в которой игроки противостоят террористической угрозе, способной привести мир к абсолютному краху. В игре раскрывается сюжет, в котором есть одна миссия, где русский преступник хочет развязать мировую войну. Чтобы победить его, игроки проникают в его ближайшее окружение. Вся сцена была создана таким образом, чтобы вызвать отвращение к терроризму», - так было сказано Kotaku представителями Artivision.

«В начале игры Modern Warfare 2 игроки сталкиваются с “checkpoint”, в котором их предупреждают о том, что последующий сегмент игры может содержать неприятные элементы, и он ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее