RUSSIA CLAN
Пятница, 26.04.2024, 18:35
23 Октября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 23
MW2 : IW защищают продолжительность одиночной кампании MW2
 

Первая одиночная кампания длилась, в общей сложности, около шести часов, поэтому фанаты первой части Modern Warfare завалили просьбами о большей длительности. Но похоже, после прохождения Modern Warfare 2 нас ждёт уже знакомое ощущение.


Погребённую под различными восхвалениями, первую игру все же критиковали за чрезмерную краткость одиночной кампании – решение, которое они пронесут и в долгожданный сиквел. И, хотя ожидается, что Modern Warfare 2 будет немного длиннее прежнего, разработчики Infinity Ward уже начали защищать свой креативный процесс, поясняя что «длительность игры определяет сценарий», а не предположения игроков.

«Мы никогда не начнём разработку, условившись, что «мы собираемся сделать 20-часовую игру потому, что народ требует 20-часовую игру» - мы хотим преподнести насыщенные ощущения, чтобы выходя из игры ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Ассорти новостей Modern Warfare 2
 

Интервью для немецкой MTV GameOne и премьера на красной ковровой дорожке в Лондоне.


Некоторые интересные детали.

• Редактор callsign и вправду покажет вам, чего вы стоите. Некоторым будет нечем особо гордиться (но, в большинстве своём, будет весело), но в других случаях он наглядно покажет, насколько беспредельно вы ведёте себя в игре.
o Shotdown – сбить 20 вертолётов; будет похож на человека с шестизарядником (револьвером)
o Accident Prone – выдаётся, когда вы несколько раз подряд неожиданно умираете или если неожиданно, прямо на вашу голову, падает груз с амуницией (киллстрик) и убивает вас.
o Сотни эмблем/нашивок, которые можно разлочить. Также будут простые варианты, вроде снайперских-убийств-одним-выстрелом для тех, кто убил больше противников.
o Также вам выдадут по беджу «стрелок» на каждое оружие, в и ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Минимальные системные требования для Modern Warfare 2 PC
 

Игроки на PC всё ещё верят, что Call of Duty: Modern Warfare 2, запущенный с IWNET, даст им поболее двух недель на то, чтобы проапгрейдить их машины до минимальных требований, предоставленных Activision.

Хотя системные требования игры Modern Warfare 2, похоже, не сильно различаются с тем, чего мы ожидали. Заметьте то, что снизились полные требования к процессору, графическому адаптеру и жёсткому диску, так что, возможно, вам и удастся попасть в минимальный предел.

Системные требования Modern Warfare 2

ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)

Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше

Память: 1 ГБ ОЗУ
... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее