RUSSIA CLAN
Четверг, 25.04.2024, 15:47
24 Октября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 24
MW2 : Новые скриншоты Modern Warfare 2
 

В сети появились новые скриншоты Modern Warfare 2. Играть нам предстоит за сержанта Гарри "Таракана" Сандерсона. Герой первой части, МакТэвиш по прозвищу "Мыло", дослужился до капитана и занял место Капитана Прайса из оригинальной игры. Так что теперь нам наконец покажут лицо Мыла, хотя то, что мы увидели, ещё не окончательный образ. Игрок оказывается членом организации, которую Зампелла в шутку называет "Международной Коалицией Плохих Парней" - в нее входят представители ЦРУ, отряда «Дельта», американских рейнджеров и британской SAS. Релиз игры запланирова на 10 ноября этого года для PC, PS3 и Xbox 360. Смотрим:

... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Разработчик OF о MW2
 

Сион Лентон, человек стоящий за Operation Flashpoint: Dragon Rising, назвал Modern Warfare 2 "Майклом Бэем от видеоигр". Сион видит в игре все черты присущие по-настоящему большому проекту: большой бюджет, большие продажи. Но он не боится Modern Warfare 2, т.к. считает что соперничество это здорово. Правда Сион не думает, что они с Modern Warfare 2 в одной тарелке, он ставит Modern Warfare рядом с Голливудом, а свою игру он считает годной для Канн, такой художественной документалкой в стиле репортажа. На рынке найдётся место для обоих игр.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Infinity Ward: нам не нужен "next gen"
 

В частной беседе с NowGamer, Роберт Боулинг из Infinity Ward признался, что компания не торопится перескакивать на следующее поколение приставок, потому что нынешнему поколению еще хватает потенциала для разработок.


"Я думаю, всегда можно раскрывать потенциал консоли", говорит Боулинг - "Это как - натолкнуться на невидимый барьер - но потом найти верный путь для того, чтобы его обойти. Когда мы закончили с Call Of Duty 4, мы подумали, что натолкнулись как раз на такой барьер, но позже, как вы видите, выпустили Modern Warfare 2, потому что нашли возможность обойти его. Мы внедрили новую систему потоков текстур, которая позволила нам открыть больше возможностей. Мы пока не знаем наверняка, но уверены, что ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 - Комикс про “Призрака”
 

Сайт Ign.com опубликовал 3 варианта обложек и 5 страниц комикса про “Призрака” из Call of Duty Modern Warfare 2. Комиксом занимается студия DC/WildStorm.

Следующие страницы помогут вам понять, почему “Призрак” носит маску, если же вы не хотите этого знать, пожалуйста не смотрите их, а если же наоборот, то вперед!

Название комикса: Call of Duty Modern Warfare 2 #1
Создатель: Дэвид Лапхам
Художник: Кевин Вест
Цена: $3,99 (≈32 гривны (НБ Украины), 116 рублей (ЦБ России))
Дата выхода: 11 ноября 2009 года

“В ожидании продолжения потрясающей игры Call of Duty Modern Warfarer 2, Wildstorm преподносит вам жестокую историю о таинственном агенте тактической группы №141 - сол ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 Steamworks Valve
 

Valve и Activision объявили о том, что Modern Warfare 2 будет широко использовать Steamworks Valve. Это относится ко всем PC версиям тайтла, будь-то купленные через Steam или в местах розничной продажи.


Все PC версии Call of Duty: Modern Warfare 2 будут активироваться через Steamworks, что позволит геймерам получить доступ к услуге автообновления, анти-читерской системе, Steam эчивментам и недавно введённой в действие - Steam Cloud.

«Steamworks позволит нам более тесно сотрудничать с нашими фанатами и даст нам гораздо большие возможности по поддержке гейм-сообщества чем когда-либо», сказал Robert Bouling «творческий стратег» из Infinity Ward. «Steam является лидером по предложению различных услуг PC сообществу, и интеграция со Steamworks позволила нам сделать самую многофункциональную версию PC из всех тех которые делала ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее