RUSSIA CLAN
Пятница, 29.03.2024, 13:58
21 Октября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 21
Новости CoD : Infinity Ward уже занимается разработкой Call of Duty 8
 

После недавней новости о том, что компания Treyarch, задолго до релиза Modern Warfare 2 (шестой части шутера), уже начала разработку Call of Duty 7, Infinity Ward удивила нас еще больше заявлением о начале работы над Call of Duty 8. «После долгих ночей и обсуждений мы рады объявить, что начинаем разработку Call of Duty 8. Несмотря на то, что мы до сих пор занимаемся Modern Warfare 2, мы сочли необходимым представить этот анонс публике». Было также отмечено, что Infinity Ward совсем не претендуют на кусок пирога, предназначающийся для Treyarch и их продукта: «Мы недавно узнали, что Call of Duty 7 находится в разработке и считаем, что Treyarch справится лучше. Мы уверены, что еще остались люди, заинтересованные в сюжете Второй Мировой». И еще нам удалось немножко разузнать о собственно содержимом новой части: «Теперь мы отказались и от темы современных военных действий и попытаемся заглянуть в будущее. Можете быть уверенными, что в Call of Duty 8 будут отображены все самые последние н ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : EDGE: превью Modern Warfare 2
 

Если бы MW2 была игрой о, хм, реальных военных действиях, она не была бы и наполовину столь увлекательной. Насколько нам известно, оружие, улавливающее сердцебиение ни разу не применялось ни в одном из конфликтов, свободное время солдат не включает в себя слалом на снегоходах с перестрелками, а два пехотинца едва ли смогут что-либо сделать с сорока снайперам. Что характерно, на кино это тоже похоже мало. Конечно, "скрытные" уровни чем-то напоминают Black Hawk Down, но новый режим Special Ops - это видеоигра, на сто процентов. Неудивительно, что многие издательства побаиваются конкурировать с такой игрой в предпраздничный сезон. 

Special Ops - это одна из трех равноправных составляющих игры, оставшиеся две ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Редактор PC Gamer подписался под Modern Warfare 2 петицией
  Тим Эдвардс, редактор журнала PC Gamer, подписался под петицией, нацеленной на возвращение выделенных серверов в Modern Warfare 2.

С его слов:

Выделенные серверы судят по их надёжности

Выделенные серверы - справедливые

Выделенные серверы - адаптируются

Выделенные серверы создают сообщество

На данный момент количество людей, подписавшихся под петицией, перескочило за 92.000 человек.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 - ответ Infinity Ward на петиции
 

Три дня прошло с тех пор, как эта новость сотрясла все игровые сайты. Целых сто тысяч петиций потребовалось для того, чтобы Infinity Ward начали говорить о причинах внедрения этой новой системы. Разработчики описывают свое решение, как «сознательная попытка улучшения их (РС геймеров) игры для подавляющего большинства игроков». Официальный ответ разработчика читаем в полной версии новости.(просим извенения за недостаток новостей)

Винс Зампелла и Джейсон Уест


«Мы просто поставили в приоритет опыт игрока, а не модеры и тюнеры», - сказал Уест. Он указал на тот факт, что IW получает огромное количество отзывов, где игроки жалуются на жульничество (читы), изолированность сообществ и огромные различия в навыках вместе играющих игроков. «Мы подумали о то ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее