RUSSIA CLAN
Пятница, 26.04.2024, 06:14
14 Сентября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 14
MW2 : Снаряжение геймера MW2 от Mad Catz
  Если вы хотите одеться поудачливее для какого-нибудь сражения, то возьмите комуфляж и вы будете менее заметны для противника. Если же мы начнем с вами говорить о видеоиграх с военными действиями, то здесь уже получится совсем другая история.

Мэд Кац (Mad Catz) запостил первые снимки своей линии Modern Warfare 2, куда вошли джойстики, клавиатуры, мышки, лицевые панели для корпуса приставки, аудиогарнитуры и даже Bluetooth. В общем, если вы планируете поиграть в самой гуще военных действий игры, тогда вы просто обязаны приобрести такую экипировку. Тем более, что она выглядит просто воодушевляюще.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Арт-книжка
 

Помните книжку из видео с коллекционным изданием? Вот её маленькое содержание:

... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : NOWGamer интервью!
  Надо сказать, что это очень хорошее интервью, лучше читать его, чем много статей которые мы прочитали за последние пару недель.Чтобы посмотреть статью в первоначальном виде перейдите на сайт NOWGamer.com», и, как всегда, команда нашего сайта,проделала огромную работу для вас!

Серия всегда очень хорошо продавалась, это очевидно, но почему вы думаете,что Modern Warfare получила большой успех по сравнению с Call Of Duty 2, хотя игры были, вероятно наравне с точки зрения качества? 

Call Of Duty 4: Modern Warfare был первый прыжок в современную эпоху и в первый раз наша команда смогла начать с чистого листа реализовать наши творческие идеи, что позволило нам сделать совсем иной продукт и
сделать большой шаг вперед...

Вы сделали огромный прорыв игры в кооперативе.Складывается впечатление что вы разрабатывали игру для более широкой аудитории ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Новая информация о комиксе MW2
  Издательство «WildStorm» предоставило немного информации о комиксе «Call of Duty: Modern Warfare 2».

Цветной, тридцати двух страничный комикс «Call of Duty: Modern Warfare 2» поступит в продажу десятого ноября, по цене $3.99.

«WildStorm» представляет вам брутальный рассказ о таинственном солдате «Тактической Группы 141» известном как «Призрак». История охватывает весь мир от Соединенного Королевства до захваченного войной Афганистана и войны с наркотиками в Мексике. Поверьте нам, об этом будут говорить долгие годы!
К Дэвиду Лэфэму - автору удостоенному множества премий, присоединяется художник Кевин Вест, в сокрушительной эпопеи из 6 эпизодов!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее