RUSSIA CLAN
Четверг, 28.03.2024, 17:59
21 Сентября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 21
MW2 : Paris Expo (еще видео)
 

Есть теперь даже несколько клипов из "Special Ops" режима "Modern Warfare 2" на Paris Expo 2009. Посетителям Expo разрешалось делать фото и снимать на видео в зале. Это также объясняет, почему призошла такая большая утечка видео оттуда.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Роберт Боулинг в Дортмунде.
 

Неделю назад Роберт Боулинг был в Германии и представители игровой индустрии в германии пригласили гостя в ночной клуб „Cumshot“ в Дортмунде.Дортмунд расположен на западе Германии в Рурcкой области. 

У них был дружеский разговор и Роберт рассказал им подробную информацию о новых особенностях игры,и в конце разговора показал одну из картинок,автором которой является один из разработчиков игры(кто именно Роберт не сказал): смотреть фото
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

MW2 : Новое видео Special Ops!
 

Это видео было записано наблюдателями на выставке в париже Paris Expo 2009 здесь вы сможете увидеть новый режим Special Ops .


Миссия называется "Breach and Clear" (нарушить и очистить), в которой вам придется добраться от точки А до Б так быстро, как вы можете, не умирая, конечно ... В видео продимонстрированна снайперская винтовка M110 SASS и подствольный гранатомет.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее