RUSSIA CLAN
Четверг, 28.03.2024, 22:50
20 Сентября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 20
MW2 : Иртервью с Jason West!
 

Jason West (директор Infinity Ward) теперь открывается в интервью на Eurogamer.de интересных новостей только одна это посреднические система "Modern Warfare 2". Infinity Ward реализовала новую функцию для всех игроков Modern Warfare 2 представляет собой так называемую "Matchmaking". Эта функция имеет огромное значение в многопользовательской игре.

Jason West, Infinity Ward

Это выглядит так: теперь вы можете войти только на определенный сервер скажем LVL 25, где все игроки имеют 25 LVL , однако,если ваш друг имеет 30 LVL, он не сможет зайти на этот сервер и играть с вами, потому что у него слишком высокий LVL. 

В конечном счете, Джейсон Уэст ска ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 

MW2 : Новое видео Special Ops
 

Да картинка трясётся и показывает монитор под углом, но всё таки это видео Special Ops, а его мы видим не так уж и часто.

Смешно, мы так ждали релиза (ну или хотя бы утечки) видео с GamesCom 2009 и ничего собственно не дождались. Сейчас же мы ничего не слышим о Paris Expo 2009 и вот на тебе - новое видео Special Ops! Миссия называется “Breach and Clear” в ней вам необходимо добраться из пункта A в пункт B, так быстро как только сможете, естественно ни разу не погибнув… Ах да и еще для Special Ops подтверждён дробовик M1014.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее