RUSSIA CLAN
Четверг, 25.04.2024, 03:10
09 Сентября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 09
MW2 : Нож как перк
  Ещё раз посмотрим видео мультиплеера и я приоткрою занавес над ножом(извиняюсь, прямо на видео делать разбор пока не могу)

Мотаем на 1:40 и смотрим в правый нижний угол, где у нас световая граната, а рядом с ней... значок ножа(хотя должна быть граната) Смотрим дальше. Как только игрок выпускает нож, значек пропадает. Из этого следует, что метательный нож теперь-отдельный перк и он замещает саму гранату. Так что лучше подумайте перед тем, как браться метать нож налево и направо: может граната всё же лучше?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : АС-130 что это?
 

Я попробую рассказать вкратце:

Lockheed AC-130 Spectre — тяжёловооруженный самолет поддержки сухопутных подразделений. Базой для данной модели является транспортный самолёт C-130 фирмы Локхид. Установку вооружения и дополнительного оборудования осуществляла фирма Боинг. Известен прежде всего своим активным участием в войне во Вьетнаме, где осуществлял огневую поддержку войск.

Вооружение самолета состоит из нескольких артиллерийских орудий и несколько различается у двух моделей:
AC-130H вооружен 20-мм скорострельной авиационной пушкой М61 «Вулкан», 40-мм пушкой L60 компании «Бофорс» (Bofors) и 105-мм орудием М102;
АС-130U оснащен 25-мм автоматической скорострельной авиационной пушкой GAU-12/U (с вращающимся блоком стволов), 40-мм пушкой L60 компании «Бофорс» и 105-мм орудием М102.

В составе навигационного комплекса самолета имеется инерциальная навигационная система, интегрированная с приемником сигналов спутниковой навигационной системы.

Экипаж са ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 в журнале
 

Я решил выложить журнал, посвящённый Modern Warfare 2, но тем, кто не в ладах с английским, может не стараться его читать

Скачать журнал можно тут

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Стороны конфликта
 

Это - подтвержденные фракции мультиплеера в Modern Warfare 2:


   Целевая группа 141  




 

   Американские войска  



 

   Противостоящая сила (пока не знаю, что это)  



 

   Спецназ  



... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее