RUSSIA CLAN
Четверг, 25.04.2024, 13:18
Архив материалов - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » Архив материалов
Новости CoD : Call of Duty: World at War - Map Pack 2
  Напомним некоторые особенности новинки:

Второй Mappack содержит три новые мультиплеерные карты, а так же очередную карту здя Зомби-режима.
Как и первый Mappack, второй также создаётся одновременно для всех 3 платформ - Xbox, PS3 ну и конечно для персонального компьютера.

В мультиплеерной карте "Banzai" вы сражаетесь глубоко внутри территории противника у маленького моста.

Так же вам предстоит бороться за победу на карте "Corrosion" у разрушенной русской товарной станции.

На карте "Sub Pens" действия происходят на подводной лодке.

"Shi No Нума" - так называется новая Zombie-карта и она создана с целью получения совершенно нового Co-Op опыта в игре. Зомби ползают из болот.

Засады, "Hell Hounds" и новое оружие - чудесное оружие DG-2 - должны призваны постоянно держать вас в напряжении и удовольствии.

Представляем Вашему вниманию трейлер мультиплеерной игры на новых картах

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Действие Call of Duty 7 будет разворачиваться…
  Издательство Activision Blizzard в данный момент занимается получением лицензий на музыкальные композиции различных эпох и из разных стран. Велика вероятность, что они подыскивают треки к новой Call of Duty. Нет, не к Modern Warfare 2, а к более отдаленной, седьмой части (которую мы, вероятно, увидим в 2010 году). На данный момент известно о мелодиях эпохи Вьетнамской войны, о кубинской и африканской музыке, а также о треках из Советского Союза. Следовательно, действие игры может разворачиваться, как во Вьетнаме или Африке, так и на Кубе или в СССР. Также существует вероятность, что Call of Duty 7 будет более глобальна и позволит попутешествовать по миру.

К слову, ходят слухи, что разработкой игры занимается Treyarch (подарившая миру великолепную Call of Duty: World at War), которая уже достаточно давно заявила о том, что больше не вернется к теме Второй мировой войны. «Мы в последний раз обращаемся к теме Второй мировой войны. Конечно же, в
... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 → Страх убивает разум
  Буквально вчера компания Activision сообщила о том, что перенесет релиз Singularity с осени на весну, дабы не отвлекать покупателей от Call of Duty: Modern Warfare 2. По мнению аналитиков, Blizzard может теперь также поступить со StarСraft 2 Terrans: Wings of Liberty.
Такую версию, если верить Wall Street Journal, предложил Арвинд Батиа. Он считает, что выход первого эпизода StarСraft 2 может быть перенесен на 2010 год по той же причине – из-за нежелания "делить" покупателей между двумя перспективными и ожидаемыми проектами. Хотя сама Blizzard ранее сообщала о готовности выпустить игру до конца 2009 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : “Call of Duty” возвращается в Modern Warfare 2
 
Infinity Ward неоднократно заявляла, что тег Call of Duty не будет присутствовать в названии игры Modern Warfare 2, но несколько часов назад Robert Bowling в своем твиттере показал финальную версию оформления коробки Modern Warfare 2 для X360. Интересный момент. В названии Call of Duty 4: Modern Warfare присутствовало и Call of Duty и цифра 4. В этот раз остается только Call of Duty. Чем могло быть вызвано такое решение Infinity Ward? Возможно, боязнью потерять 20% продаж и 40% геймеров?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Немного об Modern Warfare 2
  Игровой процесс

Как и в Call of Duty 4: Modern Warfare, игроку предстоит сыграть за бойца спецподразделений западных стран (возможно, как и в предыдущих играх серии, будет несколько протагонистов). Появятся новые геймплейные элементы, например придётся подниматься по обледенелым склонам, ездить на снегоходах, плавать с аквалангами. Также будет доступен и кооперативный режим, называемый в игре «Special Forces». Появится несколько способов пройти одно и то же задание.

Сюжет

... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Оружие MW2(2)
 

А вот и список оружия MW2(Некоторые могут быть ошибочными):

FAMAS

Steyr ACR

M16 (штурмовая винтовка)

Автомат Калашникова (АК-47)

... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Оружие MW2
 
Вот видео, повествующее об оружии из Modern Warfare 2

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
 

После событий, имевших место в Splinter Cell Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться.

Проходит некоторое время, и Сэм узнает, что в государственной структуре самой демократичной страны в мире не все так уж и демократично. Любимое АНБ погрязло в коррупции, а бывшей коллеге – Анне Гримсдоттир, некогда специалисту по обеспечению технической и коммуникационной поддержки агентов Splinter Cell «в поле», грозит смертельная опасность. Фишер решает отправиться в Вашингтон и предотвратить «у ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : MW2-Screenshots new
  Вот новые скриншоты:

Большая их часть как видите, взята из зимней кампании. К ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : TAR-21 с тепловым прицелом в Modern Warfare 2
  В игре Соуп использовал прицел для тепловидения в миссии “Cliffhanger“, и сейчас подтвердилась информация о том, что и вы тоже сможете им воспользоваться. В интервью к ресурсу Videogamer.com Роберта Боулинга спросили, какое его любимое оружие в Modern Warfare 2. Роберт ответил, что это TAR-21 – новый израильский автомат 21 века. Его дебют и состоится в MW2 10 ноября 2009 года.  
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

« 1 2 ... 18 19 20 21 »