RUSSIA CLAN
Суббота, 20.04.2024, 09:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Modern Warfare 2 Steamworks Valve
Modern Warfare 2 Steamworks Valve
20:49

Valve и Activision объявили о том, что Modern Warfare 2 будет широко использовать Steamworks Valve. Это относится ко всем PC версиям тайтла, будь-то купленные через Steam или в местах розничной продажи.


Все PC версии Call of Duty: Modern Warfare 2 будут активироваться через Steamworks, что позволит геймерам получить доступ к услуге автообновления, анти-читерской системе, Steam эчивментам и недавно введённой в действие - Steam Cloud.

«Steamworks позволит нам более тесно сотрудничать с нашими фанатами и даст нам гораздо большие возможности по поддержке гейм-сообщества чем когда-либо», сказал Robert Bouling «творческий стратег» из Infinity Ward. «Steam является лидером по предложению различных услуг PC сообществу, и интеграция со Steamworks позволила нам сделать самую многофункциональную версию PC из всех тех которые делала Infinity Ward, и это в конечном счете будет означать, что наши фанаты получат большем, чем всегда».

PC версия Call of Duty: Modern Warfare 2 будет включать в себя 50 Stem Cloud эчивментов. Поклонники игры могут получить доступ к игре с любого компьютера. А благодаря Steam Cloud весь ваш прогресс мультиплеера будет надёжно сохранён и «путешествовать» вместе с вами.

«Call of Duty: Modern Warfare 2 может стать самым значимым релизом за всю историю видео игр», сказал Gabe Newell, президент и соучредитель Valve. «Когда игра такого масштаба начинает использовать наши сервисы, мне становится понятно, что мы в Valve делаем максимально качественные системы для таких AAA разработчиков как, например Infinity Ward».

Modern Warfare 2 можно будет заказать за $ 59.99 (USD) через Steam. Она будет разблокирована 13 ноября.
Категория: MW2 | Просмотров: 1040 | Добавил: OPI | Теги: MW2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0