RUSSIA CLAN
Пятница, 26.04.2024, 02:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Microsoft хочет сделать ведущей игровой платформой Xbox 360
Microsoft хочет сделать ведущей игровой платформой Xbox 360
21:00


На самом деле это совершенно ясно, что Modern Warfare 2 это огромный успех в области игровой индустрии.Microsoft хочет большой кусок пирога и, соответственно,строит оптимистичные планы для этого.


Neil Thompson, старший региональный директор Microsoft для развлечения,объявил на MCV: "Мы хотим предложить людям более широкие возможности для Modern Warfare 2"


"Мы твердо верим, что через службу Xbox Live, качество игрового процесса на Xbox 360 и все новые способности данного сервиса, в которых потребители смогут получить больше удовольствия от игры,делает нашу платформу лучшей".

После чего он исправился:
"Я не говорю, что мы будем лучше других платформ, и мы не пытаемся получить максимальную пользу из этой ситуации. Мы твердо верим, что Xbox 360 с точки зрения продаж,будет ведущей платформой для Modern Warfare 2 ".

Вы должны быть на правильном пути, так как MW2 набирает все больше положительных отзывов среди критиков, и вряд ли кто то выступает против.
Некоторые игры такие как Army Of Two: The 40th Day, Max Payne 3 и BioShock 2 должны быть отложены из-за выхода Modern Warfare 2 на том основании, что шумиха вокруг MW2 была слишком большой,и вряд ли кто то из издателей захочет терять деньги.
Категория: MW2 | Просмотров: 404 | Добавил: OPI | Теги: MW2 | Рейтинг: 0.0/0 |
Источник: http://codmk.org.ru/
Всего комментариев: 0