RUSSIA CLAN
Пятница, 29.03.2024, 17:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Infinity Ward: Modern Warfare 3
Infinity Ward: Modern Warfare 3
15:31

Infinity Ward не работают пока над Modern Warfare 3, разработчик настаивал.

Выступая перед www.videogamer.comVideoGamer.com, менеджер сообщества Роберт Боулинг сказал "честно не имею понятия" что будет в следующей игре. 

В Call Of Duty: Modern Warfare 2 в глобальном масштабе до 10 ноября применяются финальные штрихи к игре,многие считают,что игра будет самым продаваемой в истории видео игр всех времен.

Несмотря на что, Activision принадлежит Infinity Ward она настаивает "100 процентов наша команда" сейчас занимается только Modern Warfare 2.

Боулинг отвечает на вопросы гловы Gearbox Software Randy Pitchford, которые спросили о Infinity Ward в июне: "Что у тебя еще есть? Можете ли вы дать мне то чего я не видел раньше?

Питчфорд сказал тогда: "люди, которые являются инновационно должны быть вознаграждены таким образом, чтобы люди, которые делают большие ставки смогли бы принять такой риск. Это слишком большой риск для Infinity Ward ничего делать,потому что там слишком много значения уделяется разработчиками и есть действительно большие возможности для этого ".

Боулинг откликнулся на призыв Pitchford, заявив, что "в конечном счете мы будем делать что-то другое".

"Ну, мы хотели бы делать новые вещи все время,также", сказал он.

"Когда мы почувствуем, что мы не можем делать дальнейшие инновации и почуствуем что мы не справляемся с обязанностями, то мы будем делать что-то другое. Наш менталитет пошел в Modern Warfare 2. Вот почему это Modern Warfare 2. Это Call Of Duty : Modern Warfare 2, но вы никогда не увидите, что в игре. Мы никогда не называли это так. Это потому, что мы думаем об этом как о новой IP.Это наша игра Modern Warfare 2. Поэтому мы постоянно делаем новый материал.

"Мы делаем новые вещи в этой игре,вы никогда не видели их раньше, и это является устрашающим явлением.Вы попадете в новые места в одиночной игре,вы никогда не видели их раньше.Много новшеств в свой собственный путь. Но да, в конце концов мы будем делать что-то другое, и это будет весело, и станет удивительным и это будет свежей, и будет намного больше ".

Вы уже работали над этим?

"Сейчас 100 процентов команда посвящена разработкой Modern Warfare 2.О продалжении мы пока и не думали, честно, мы понятия не имеем ..."

Будет ли Modern Warfare 3?

"честно говоря, мы понятия не имеем, что это наша следующая игра. Я планирую вздремнуть в течение трех месяцев. А потом, может быть, я проснусь."

Так что для всех CoD болельщиков. Для всех последних новостей по Modern Warfare 2, в том числе практическое превью мультиплеера, проверьте нашунашу страничку игры.Она будет пополнятся до 10 ноября.
Категория: Новости CoD | Просмотров: 407 | Добавил: OPI | Теги: CoD | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
LeoNiD [Материал]

Среда, 23.09.2009, 18:47 | Коментарий #2

Это правильно что они работают только над продолжением! Если ли бы передо мной была бы поставлена задача придумать сюжет Modern Warfare 3, я бы врятли что-нибудь придумал. Уж больно нет мыслей как разнообразить и бес того отличную игру.

Думаю они не будут делать продолжение Modern Warfare, а сделают что-то другое. ИМХО.

OPI [Материал]

Среда, 23.09.2009, 15:36 | Коментарий #1

Походу из одной статьи, что и в прошлой новости было

LeoNiD [Материал]

Среда, 23.09.2009, 18:48 | Коментарий #3

Да статья немного запутанная)