RUSSIA CLAN
Вторник, 23.04.2024, 13:08
Архив материалов - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » Архив материалов
Фильмы : Гарри Поттер и принц полукровка
 

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому неведомы. Орден Феникса теряет в сражениях с пожирателями смерти своих лучших волшебников. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе и ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Тёмного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден будет пожертвовать самым дорогим… Какую же сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Фильмы : Ледниковый Преиод 3
 

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

В кинотеатраx 01.07.2009

Жизнь главных героев потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в разду ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Warhammer 40000: Dawn of War II
 

Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer40000: Dawn of War II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало, спасти всю галактику.


В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях ставки непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы. 

Dawn of War II совершенно по-новому воплощае ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Tom Clancy's EndWar
  2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. 

"Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни", - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси - самый популярный писатель в жанре "технотриллер": в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. 

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. 

Добро пожаловать в EndWar - Последнюю Войну Человечества. 

Голосовое управление в игре Tom Clancy's EndWar.
Голосо ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Red Alert 3:Uprising
 
 Компания Electronic Arts объявила о скором выходе продолжения стратегии Command & Conquer Red  Alert 3, которое будет называться Command & Conquer Red Alert 3: Uprising и появится в продаже  эксклюзивно для PC уже в марте этого года. Действие аддона развернется сразу после окончания  событий оригинала - Советский Союз постепенно оправляется после сокрушительного поражения,  Империя Восходящего Солнца всеми силами пытается вернуть себе уважение и былое могущество, ну а  победивший в кровопролитной схватке Альянс погряз в коррупции, из-за чего запросто может  расколоться на несколько частей. 

«Uprising - это игра, созданная с учетом лучших рекомендаций и отзывов, которые мы п ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2
 

Компания Activision заявляет, что шутер Modern Warfare 2 не только улучшит достижения оригинала , но также станет «самой успешной видеоигрой в истории». 


«С каждым годом бренд Call of Duty становится все сильней, - говорит менеджер проекта Саймон Уелс (Simon Wells). - Мы считаем, что Modern Warfare 2 станет самой продаваемой видеоигрой в истории. Возможно, это заявление многих удивит, однако стоит взглянуть на траекторию, по которой движется серия, и все станет на свои места». 

... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

« 1 2 ... 19 20 21