RUSSIA CLAN
Четверг, 28.03.2024, 20:10
02 Ноября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Ноябрь » 02
MW2 : Modern Warfare 2 Машинима
 
Топ 10 вещей Modern Warfare 2, которые мы просто не можем пропустить!

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Таблица игроков Modern Warfare 2 будет обнулена
 

Роберт Боулинг из Infinity Ward написал в своем твиттере, что в мультиплеере Modern Warfare 2 таблица рейтинга игроков будет обнулена для всех тех, у кого игра уже есть.

С помощью такого способа все смогут быть уверены в том, что ни у одного игрока не будет несправедливого преимущества еще до того, как игра, собственно, официально выйдет в следующий вторник.

«Это определенно будет выглядеть как полное обнуление рейтинга / уровня непосредственно прямо перед датой релиза, чтобы увериться в том, что какие-либо нечестные преимущества будут отсутсвовать», - сказал Боулинг.
Такие вот дела, ребята.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Неуклюжий маркетинг Activision
 

Jockyitch, с bashandslash.com, запостил новый вебкаст. Много внимания было уделено тому, сколько маркетинговых операций было проведено Activision для Modern Warfare 2. И вот что они пытались нам сказать: Хотя это должно было быть беглой шуткой, но маркетинг Modern Warfare 2 — сиквела CoD4, был запутанным и утомительным.

Издатель игры, компания Activision, и их разработчики считают, что релиз Modern Warfare 2 может быть усложнен все растущим списком вопросов, многие из которых возникают и у них лично.
Игроки ModernWarfare 2 пережили очень много разочарований в последние несколько месяцев. Вот только некоторые неприятные моменты:

Руководство Activision увеличивает цену за Modern Warfare 2 во время самого глубокого спада интереса в истории игр просто потому, что они могут это сделать. Этот поступок вызывает большие обиды даж ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 - награды, перки, оружие
 

С появлением пиратского видео Modern Warfare 2, мы можем узнать самые полные подробности. Представляем вам полный список киллстрик наград за комбо, количество которых поражает. А также видео отличного качества которое показывает всё оружие и перки доступные в игре Modern Warfare 2.

Список наград за комбо (Killstreak rewards):


3 убийства: UAV - беспилотный разведчик
4 убийства: Care ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Новое юморное видео
 

И еще одно видео Modern Warfare 2. Забавное видео… Ну или как минимум оно должно быть забавным. В общем смешное оно или нет, вам решать. Ах да… Никаких спойлеров, смотрите смело.

И как всегда - смотрим видео Modern Warfare 2 и обсуждаем.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Вступительный ролик Modern Warfare 2
 

Пока в интернете идут дебаты по поводу жестокости в играх и недавно показанной одним французским геймером “без человечной миссии Moden Warfare 2″, мы с вами посмотрим, что нибудь приятное и радующее глаз… Например вступительный ролик к всё той же Modern Warfare 2. Посмотрев это видео вы освежите память о сюжете Call of Duty 4: Modern Warfare, поймёте насколько всё таки в Infinity Ward любят зелёный цвет, а так же узнаете что действие Modern Warfare 2 проходит спустя пять лет после окончания первой части. В общем смотрим и обсуждаем.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее