RUSSIA CLAN
Пятница, 29.03.2024, 03:33
16 Октября 2009 - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » 2009 » Октябрь » 16
MW2 : Убивать мирных жителей это возможно!
 

Гражданские лица были замечены во многих однопользовательских видео,и вы не раз задавали вопрос:позволят ли вам стрелять в безоружных гражданских? Сюрприз: Да, действительно теперь это официально подтверждено,правда число жертв ограниченно!

В докладе британского коллеги из IGN.com, становится ясно. Трудность в "Spec-Ops Limit" неприемлемые потери гражданского населения. Как, например, первая миссия, "O Christo Redentor.
Параметры игры "легко" вы должны убить 30 врагов при этом разрешается убить максимум 6 мирных жителей.
Параметры игры "Ветеран" уровень сложности является значительно выше: убить 40 врагов, и 10 сторожевых собак, терпимо 3 жертвы среди гражданского населения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Новая информация о режиме Spec Ops
 

IGN опубликовал огромное превью по поводу режима Spec Ops в Modern Warfare 2. Насколько огромно это «огромное превью»? Вы даже не представляете, это 4 полные страницы стоящей информации!

И пока у нас нет новых видео Modern Warfare 2, давайте взглянем на один из уровней Spec Ops, в который поиграла и о котором рассказала команда IGN.


Breach and Clear (Прорваться и освободиться)

Второй играемый уровень, Breach and Clear, ощущается так, к ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Modern Warfare 2 на PC “официально” не будет задержан
 

В коротком интервью к VG247, комьюнити менеджер Infinity Ward, Роберт Боулин, сказал, что выход Modern Warfare 2 версии для РС «официально» не будет задержан.


Версию PC отложили?

Rob Bowling: Официально, нет.

Этот ответ повлек за собой вопросы о том, как насчет «неофициальной» задержки? Этот ответ очень подозрителен и неоднозначен для трактовки.

Он может означать, что версия для PC выйдет в тот же день, что и версия для консоли, то есть 10 ноября.

Но также это может значить и то, что на настоящий момент откладывать выход версии никто не планирует. Это даже может подразумевать, что даже если в Infinity Ward не видят причин отложить ее выход сейчас, нет гарантий того, что релиз не будет отложен потом из-за множества факторов.

Как вы думаете, что имелось в виду на самом деле?

Если вы де ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Оружие Modern Warfare 2 на видео
 

Вчера появилось еще одно небольшое видео, на котором можно лучше рассмотреть некоторые виды оружия, которое будет доступно в Modern Warfare 2. На видео можно увидеть разные классы оружия Modern Warfare 2, специальные гранаты, а также дополнительное оборудование и новый вариант Deathstreak.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

MW2 : Новые аватары от IW
 

Недавно IW сделала новые аватары для фанатов игры. Кому нравится, качайте!

 
 
Комментарии (0)  Подробнее