RUSSIA CLAN
Суббота, 20.04.2024, 16:10
Компьютерные игры - Бурые Медведи - Modern Warfare 2
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Главная » Компьютерные игры
Компьютерные игры : Виртуалити выпуск 120. часть 1
 
Программа о самом интересном, новом и увлекательном в мире видеоигр, компьютерных развлечений и высокотехнологичных гаджетов.


В этом выпуске Call of Duty Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2, Mass Effect Gold Edition, Red Faction Guerilla и т.д...

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : EndWar получит продолжение
  Ubisoft объявила, что планирует выпустить продолжение стратегии Tom Clancy's EndWar. При этом речь идет не о дополнении, а о полноценном сиквеле, разработкой которого занимается небольшая команда в составе Ubisoft Shanghai.

Компания не собирается вносить серьезных изменений в игровой процесс. Главная задача разработчиков сиквела – сделать одиночную кампанию по-настоящему интересной. Ubisoft признает, что сюжет был одним из самых слабых мест EndWar, поэтому сценарию второй части уделяют особое внимание.

Дата выхода EndWar 2 пока хранится в тайне. Но вряд ли игра появится раньше конца будущего года.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Сэм Рэйми снимет World of Warcraft
 

В Сети продолжают бродить слухи об экранизации World of Warcraft. Впервые о фильме заговорили еще в 2007 году, когда соответствующие права были переданы Legendary Pictures. Тогда же стало известно, что события картины стартуют примерно за год до начала World of Warcraft, а поклонники вселенной обязательно встретят известных персонажей и побывают в знакомых локациях. 

Теперь же сразу несколько источников объявили, что режиссером экранизации World of Warcraft станет легендарный Сэм Рэйми, за плечами которого культовые фильмы «Зловещие мертвецы», «Человек-паук», а также недавний хоррор «Затащи меня в ад».

На этот раз слухи оказались правдивыми. Blizzard уже подтвердила, что в кресло режиссера сядет Рэйми, а продюсером фильма назначен Чарльз Ровен, работавший над «Темным рыцарем». Съемками картины займется Legendary Pictures, частичное фин ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Call of Duty: World at War: 11 млн. копий игры и 4 млн. загрузок DLC
  Напомним, набор карт Call of Duty: World at War Map Pack 1, который вышел 19 марта 2009, оказался очень популярным, и к 1 апреля издатель уже отчитался об одном миллионе загрузок (учитываются версии для PS3 и Xbox 360). В комплект вошли четыре карты: Nightfire, Station, Knee Deep и Verruckt. 

В начале мая пресс-служба Activision сообщила о том, что Call of Duty: World at War Map Pack 1 разошелся внушительным тиражом в 2 млн. копий.

Call of Duty: World at War Map Pack 2 был выпущен для пользователей консолей PS3 и Xbox 360 в середине июня, и за первую неделю его купили более миллиона поклонников игры. Не забываем, что каждый набор — это еще 10 долларов в общий доход игры. Кстати, недавно Map Pack 2 вышел бесплатно на РС.

На этой н ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Действие Call of Duty 7 будет разворачиваться…
  Издательство Activision Blizzard в данный момент занимается получением лицензий на музыкальные композиции различных эпох и из разных стран. Велика вероятность, что они подыскивают треки к новой Call of Duty. Нет, не к Modern Warfare 2, а к более отдаленной, седьмой части (которую мы, вероятно, увидим в 2010 году). На данный момент известно о мелодиях эпохи Вьетнамской войны, о кубинской и африканской музыке, а также о треках из Советского Союза. Следовательно, действие игры может разворачиваться, как во Вьетнаме или Африке, так и на Кубе или в СССР. Также существует вероятность, что Call of Duty 7 будет более глобальна и позволит попутешествовать по миру.

К слову, ходят слухи, что разработкой игры занимается Treyarch (подарившая миру великолепную Call of Duty: World at War), которая уже достаточно давно заявила о том, что больше не вернется к теме Второй мировой войны. «Мы в последний раз обращаемся к теме Второй мировой войны. Конечно же, в
... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
 

После событий, имевших место в Splinter Cell Double Agent, Сэм Фишер оказывается предоставлен сам себе. Те, на кого он раньше работал, объявили нашего героя вне закона, поэтому бывший агент «Третьего эшелона» вынужден скрываться.

Проходит некоторое время, и Сэм узнает, что в государственной структуре самой демократичной страны в мире не все так уж и демократично. Любимое АНБ погрязло в коррупции, а бывшей коллеге – Анне Гримсдоттир, некогда специалисту по обеспечению технической и коммуникационной поддержки агентов Splinter Cell «в поле», грозит смертельная опасность. Фишер решает отправиться в Вашингтон и предотвратить «у ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Warhammer 40000: Dawn of War II
 

Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer40000: Dawn of War II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало, спасти всю галактику.


В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях ставки непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы. 

Dawn of War II совершенно по-новому воплощае ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Tom Clancy's EndWar
  2020 год. Империи сошлись в глобальном противостоянии. Заключительном для человеческой расы военном конфликте. Борьба за ресурсы еще никогда не велась в таких масштабах. 

"Я не знаю, чем будут сражаться в Третьей мировой, но в Четвертой мировой это будут палки и камни", - так сказал Альберт Эйнштейн. Его поправляет Том Клэнси - самый популярный писатель в жанре "технотриллер": в Последней Войне будут суперсовременные танки, вертолеты, компьютеризированное обмундирование, спутниковое оружие и, конечно, мощные ядерные и водородные бомбы. 

Восток и Запад. Свои и чужие. Враги и друзья. Ковровые бомбардировки и снайперские выстрелы. Жизнь и Смерть. 

Добро пожаловать в EndWar - Последнюю Войну Человечества. 

Голосовое управление в игре Tom Clancy's EndWar.
Голосо ... Читать дальше »
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

Компьютерные игры : Red Alert 3:Uprising
 
 Компания Electronic Arts объявила о скором выходе продолжения стратегии Command & Conquer Red  Alert 3, которое будет называться Command & Conquer Red Alert 3: Uprising и появится в продаже  эксклюзивно для PC уже в марте этого года. Действие аддона развернется сразу после окончания  событий оригинала - Советский Союз постепенно оправляется после сокрушительного поражения,  Империя Восходящего Солнца всеми силами пытается вернуть себе уважение и былое могущество, ну а  победивший в кровопролитной схватке Альянс погряз в коррупции, из-за чего запросто может  расколоться на несколько частей. 

«Uprising - это игра, созданная с учетом лучших рекомендаций и отзывов, которые мы п ... Читать дальше »

 
 
Комментарии (0)  Подробнее